Константин Сеткин

после истечения 10 дней куда могу подать жалобу?

Паша

Это Вы все про свой лист нетрудоспособности?
Ну что сразу жаловаться-то?
Может сначала спросите завтра у руководства своего или бухгалтерии. Может бухгалтер у Вас зашивается: годовую сдает, а тут еще Ваш больничный. Спросите у бухгалтера, может он Вам решил в следующую выплату зарплаты все сразу оплатить и аванс и остаток з/п.
Даже если жаловаться в ГИТ, то все-равно быстрее не выплатят: пока жалобу Вашу рассмотрят, пока проверку назначат. Месяц точно пройдет.

Артем

а зачем ждать 10 дней?

если по работе - в гос инспекцию труда, можно через интернет