Азер Заманов

как устроена мусульманская семья? мне нужно написать краткое эссе

Виталий Казанков

Муж отвечает за финансовую сторону. Жена, как правило, не работат и во всем подчиняется мужу. Если нет отдельной квартиры - живут с родителями мужа. Опеку над женой берут жена старшего брата (если есть) или свекровь. Может быть несколько жен, если мужчина в состонии обеспечить их. , причем на одном уровне. Шубу одной - шубу другой и т. д.