Br
Brutpot

Вопрос мужчинам о знакомствах. скажите свое мнение на этот счет и честно, пожалуйста. (мнение девушек тоже интересно)

Меня интересует вопрос - почему мужчины перестали знакомиться просто так? В кафе, на улице, где угодно. Многие девушки заметили, что в последнее время активность в этом плане упала у мужчин. Еще года 3-4 назад ситуация была не такая вялая. И это не потому что я постарела) мне нет еще и 25, на меня часто обращают внимание, говорят приятные слова о внешности ...но не знакомятся! та же ситуация у не менее эффектных и красивых подруг, хотя большинство из них в долгих отношениях, но они тоже заметили, что теперь редко кто подходит просто так познакомиться. Пьянки в клубах не в счет. Что на это влияет? появления сайтов знакомств, где страх отказа не так велик? что такого поменялось? Раньше ко мне подходили достойные молодые люди ( и не очень) довольно часто. а сейчас только улыбаются или смотрят в след. Так что же поменялось?

Предположения что я: страшная, кривая, плохо пахну и тому подобное - отметаем)

Ев
Евгений

Вспомнились слова одной знакомой. -"мужики все козлы такие стали, раньше иду по тротуару у всех головы за мной поворачиваются, а теперь ни одна зараза даже не смотрит".))))) это было лет 10 назад, так что вряд ли что то изменилось именно в мужчинах.)))

Татуша Татуша

Ваш взгляд стал более опытным, более оценивающим, более скептичным и разборчивым. Это и отпугивает. Раньше вы были наивнее, простодушнее и милее.

Диана

вполне возможно активность в реале упала потому что люди заняты и есть интернет. А в нём---полно девушек на любой вкус и они все согласны знакомиться. Приходит он в кафе перекусить. сидишь ты, ну красотка, ну в принципе могла понравится ему---но он пришёл за другим туда. у него свой бизнес план в голове, на другое настроен. ПРидёт домой сядет в нет на сайт знакомств, или поедет в турцию-будет знакомиться, там, где к этому располагает атмосфера. Конечно если это будет судьбоносная встреча и его замкнёт возле мусорки куда ты пойдёшь мусор выкидывать---от судьбы не уйти тогда

Ирина

эмансипация во всем виновата. Многие мужчины просто перестали чувствовать себя мужчинами - уверенными в себе, мужественными.. .
И догадайтесь КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ.

Алена Князева

согласна, что реагируют более всего именно на молоденьких, до 23
а потом - могут и заценить, но желания такого меньше - чтобы на улице в знакомство бросаться
на красоту и свежесть они всегда реагируют!!

Дмитрий Новоторцев

слегка подвяли, без подкола, просто видно что не молоденькая

Саррарина Коверницына

Стояла я давече на светофоре, рядом стоял мужчина лет 30. Такой невысокий и толстенький. Проникновенным голосом он спросил: "Девушка, а вы любите стихи? " Я ответила Нет, быстренько от него ушла, уж очень на маньяка был похож, и вобще я замужем 🙂

Зухра Кришталь

Потому-что женщины сами и разбаловали мужиков. Скоро вообще будет такое, что девушка сама будет на свидание приглашать, дарить цветы своему мужику и водить в кафе.

Владислав Сологуб

сечас парни такими цел*ами стали, что всё самой делать надо....

Виктория Хомякова

боятся, что на них подадут в суд за сексуальные домогательства. без шуток. пропаганда унисекса и феминизма дают свои плоды

Катя Блэр

Ты проститутка ты машенька.

Саша Белов

Опасение, быть посланным.. . для меня, это фобия)

Антон

денег на вас девушек не хватает! Много запросов у вас )

Ольга Полищук

Не все девушки одинаковы, а то и нагрубит.

И5
Ирина 5

Да потому, что тётки мрачные пошли. Я тоже заметила, что мужчинка теперь ждёт чтобы ему шанс дали, даже в ночном клубе. Бегает вокруг комплиментами сыплет, жалко его, но наличие брюшка у него, как-то симпатий не вызывает, не даю шанса, говорю спасибо и отворачиваюсь. Обижается, грустнеет. уходит. Второй таращится, но подойти не решается, причесончик у него не симпатичный - бракую. они ж всё это понимают и ищут цель попроще, без моих заскоков. У подруги гикается зажигалка - нежно беру под руку стоящее рядом существо мужского пола, глаза у которого мгновенно загораются, оживляется как-то весь, человеком себя чувствует. Тут же начинаются приглашения потанцевать и всё такое, но... не судьба ему, бедному. Из рук у него меня просто выдирает шизанутого вида молодой человек, чем вызывает у меня стадию крайнего удивления и припадок гомерического хохота. Насмешил, удивил, развеселил... остаюсь с ним, остальные понуро смотрят до самого утра)))))))))))) ) Скучные мужики пошли, серьёзные какие-то, я таких не люблю. А куда ж они подходить ко мне будут, ежели на моём фейсе всё вполне доходчиво написано - уйди, зануда!

Ар
Аревик)))

женщины всегда боролись за равноправие во всем, добившись равноправия, приходиться терпеть побочку. Многим мужчинам проще жить, зная что женщины все сделают за них (большинство) , в том числе и познакомятся сами.

Nastya

да
достали
вы уже.