Br
Brutpot

Вопрос мужчинам о знакомствах. скажите свое мнение на этот счет и честно, пожалуйста. (мнение девушек тоже интересно)

Меня интересует вопрос - почему мужчины перестали знакомиться просто так? В кафе, на улице, где угодно. Многие девушки заметили, что в последнее время активность в этом плане упала у мужчин. Еще года 3-4 назад ситуация была не такая вялая. И это не потому что я постарела) мне нет еще и 25, на меня часто обращают внимание, говорят приятные слова о внешности ...но не знакомятся! та же ситуация у не менее эффектных и красивых подруг, хотя большинство из них в долгих отношениях, но они тоже заметили, что теперь редко кто подходит просто так познакомиться. Пьянки в клубах не в счет. Что на это влияет? появления сайтов знакомств, где страх отказа не так велик? что такого поменялось? Раньше ко мне подходили достойные молодые люди ( и не очень) довольно часто. а сейчас только улыбаются или смотрят в след. Так что же поменялось?

Предположения что я: страшная, кривая, плохо пахну и тому подобное - отметаем)

Ев
Евгений

Вспомнились слова одной знакомой. -"мужики все козлы такие стали, раньше иду по тротуару у всех головы за мной поворачиваются, а теперь ни одна зараза даже не смотрит".))))) это было лет 10 назад, так что вряд ли что то изменилось именно в мужчинах.)))

ТТ
Татуша Татуша

Ваш взгляд стал более опытным, более оценивающим, более скептичным и разборчивым. Это и отпугивает. Раньше вы были наивнее, простодушнее и милее.

Диана
Диана

вполне возможно активность в реале упала потому что люди заняты и есть интернет. А в нём---полно девушек на любой вкус и они все согласны знакомиться. Приходит он в кафе перекусить. сидишь ты, ну красотка, ну в принципе могла понравится ему---но он пришёл за другим туда. у него свой бизнес план в голове, на другое настроен. ПРидёт домой сядет в нет на сайт знакомств, или поедет в турцию-будет знакомиться, там, где к этому располагает атмосфера. Конечно если это будет судьбоносная встреча и его замкнёт возле мусорки куда ты пойдёшь мусор выкидывать---от судьбы не уйти тогда

Ирина
Ирина

эмансипация во всем виновата. Многие мужчины просто перестали чувствовать себя мужчинами - уверенными в себе, мужественными.. .
И догадайтесь КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ.

АК
Алена Князева

согласна, что реагируют более всего именно на молоденьких, до 23
а потом - могут и заценить, но желания такого меньше - чтобы на улице в знакомство бросаться
на красоту и свежесть они всегда реагируют!!

ДН
Дмитрий Новоторцев

слегка подвяли, без подкола, просто видно что не молоденькая

СК
Саррарина Коверницына

Стояла я давече на светофоре, рядом стоял мужчина лет 30. Такой невысокий и толстенький. Проникновенным голосом он спросил: "Девушка, а вы любите стихи? " Я ответила Нет, быстренько от него ушла, уж очень на маньяка был похож, и вобще я замужем 🙂

ЗК
Зухра Кришталь

Потому-что женщины сами и разбаловали мужиков. Скоро вообще будет такое, что девушка сама будет на свидание приглашать, дарить цветы своему мужику и водить в кафе.

ВС
Владислав Сологуб

сечас парни такими цел*ами стали, что всё самой делать надо....

Виктория Хомякова
Виктория Хомякова

боятся, что на них подадут в суд за сексуальные домогательства. без шуток. пропаганда унисекса и феминизма дают свои плоды

КБ
Катя Блэр

Ты проститутка ты машенька.

СБ
Саша Белов

Опасение, быть посланным.. . для меня, это фобия)

Антон
Антон

денег на вас девушек не хватает! Много запросов у вас )

Ольга Полищук
Ольга Полищук

Не все девушки одинаковы, а то и нагрубит.

И5
Ирина 5

Да потому, что тётки мрачные пошли. Я тоже заметила, что мужчинка теперь ждёт чтобы ему шанс дали, даже в ночном клубе. Бегает вокруг комплиментами сыплет, жалко его, но наличие брюшка у него, как-то симпатий не вызывает, не даю шанса, говорю спасибо и отворачиваюсь. Обижается, грустнеет. уходит. Второй таращится, но подойти не решается, причесончик у него не симпатичный - бракую. они ж всё это понимают и ищут цель попроще, без моих заскоков. У подруги гикается зажигалка - нежно беру под руку стоящее рядом существо мужского пола, глаза у которого мгновенно загораются, оживляется как-то весь, человеком себя чувствует. Тут же начинаются приглашения потанцевать и всё такое, но... не судьба ему, бедному. Из рук у него меня просто выдирает шизанутого вида молодой человек, чем вызывает у меня стадию крайнего удивления и припадок гомерического хохота. Насмешил, удивил, развеселил... остаюсь с ним, остальные понуро смотрят до самого утра)))))))))))) ) Скучные мужики пошли, серьёзные какие-то, я таких не люблю. А куда ж они подходить ко мне будут, ежели на моём фейсе всё вполне доходчиво написано - уйди, зануда!

Ар
Аревик)))

женщины всегда боролись за равноправие во всем, добившись равноправия, приходиться терпеть побочку. Многим мужчинам проще жить, зная что женщины все сделают за них (большинство) , в том числе и познакомятся сами.

Nastya
Nastya

да
достали
вы уже.

Похожие вопросы
Вопрос о сайтах знакомств. Особенно интересно мнение девушек, которые были там.
Скажите свое мнение пожалуйста
Интересно мнение девушек
Вопрос серьезный ( дня меня ) внутри. Интересно мнение всех.... но больше девушек =)
скажите пожалуйста! вопрос для девушек!
Ребята, скажите свое мнение, только честно! как получился стих?
Просто интересно мнение девушек. Вопрос внутри.
Вопрос для девушек! Дорогие, какой тип мужчин нравится современным девушкам, интересно мнение общественности))
Мужчины, а у Вас есть заначка от жены? На что? на предыдущий вопрос женщины отвечали, а интересно мнение мужчин )))
Нравятся ли девушкам татуировки у мужчин? Интересно мнение девушек...