Екатерина Криворучко (Остроушко)

возможна ли овуляция на 18 день. цикл 30 дней.

Алёна Григорьева

возможна и на 3 день с таким циклом зависит от гормонов

Максим Фирсов

Легко от О. до М. 12-14 дней, у тебя 12, у меня кстати всегда тоже, только цикл 28 дней, а О. на 16))))

Ibo

При таком цикле она должна быть на 16 день. Если же овуляция будет на 18 день, то и цикл в этом месяце увеличится тоже на два дня.

Ирина Михальчук

да, возможна!

Нуфер Евгений

нормально у Вас все.
У меня вообще цикл 32 дня, а овуляция приходится за 3 дня до М, т. е на 29 день. (так по рассуждениям некоторых ответчич, цикл у меня должен быть почти 60 дней)