Misha

сколько стоит аренда нежилого помещения за 1 кв. м

помещение 12кв. м. ,хотелось бы узнать какая аренда подразумевается для данного помещения

Таня

Ну это нужно понимать где оно находится. Если в Кремле то -это одна цена, а если в подвале, то....

Максим Брюлов

цена зависит от города и местонахождения помещения

Сергей Левшонков

Вопрос 1 - где это помещение находится (населенный пункт и месторасположение в нем) ?
2 - что это за помещение (склад, офис, гараж, магазин....) ?
3 - инфраструктура, внутренняя и внешняя?
4 - условия аренды (комуналка, сроки аренды, охрана, вид деятельности, для чего будет использоваться.... )
Ну, пожалуй это 4 самых основных пункта, который ой с какой хорошей разницей влияют на цену помещения.