Тимофеева Анна

Совращение не совершенно летних

Мальчику 17 Девочке 15,оба хотят половую связь, но мальчик боится статьи, идёт он по статье? если да то номер статьи пожалуйста, живут оба на Украине, на что законы России не надо 😕
Зарание спасибо всем кто поможет, пожалуйста отвечайте развёрнутый ответ, и те кто знает на 100%

Katalogdream Страна Мечты

Здравствуйте!
Вы же не насильно совершаете половой акт с девочкой, мне кажется ничего здесь страшного нету 🙂

Новиков Роман

Спецом для "Шарика"
А потом девочка испугается мамы или залетит и побежит писать заявление в полицию. И получит мальчик колонию, к примеру. )))

Если так волнует законная сторона вопроса - жди 18-летнюю.
А еще гугл в помощь.