Анна Макарова

Как вы поддерживаете иммунитет своего ребёнка? Знаю лук, чеснок, морковь, яблоки, мёд. Что ещё можно?

Aliona Plescan

сухофрукты, каши, бассейн

Zulfira Ahmadullina

продолжай далее по списку, добавь спорт, чистый воздух, хорошую воду и.. . другое государство.

Олег Завгороднев

Еще мяса хорошо бы.
Не шутка - иммунитет поддерживается белками.

Алексей

поливитамины. . курсами...

Елена Зимарева

полостью согласен с Владимиром

Ка
Катя

Закаливания, свежий воздух, правильное питание. Поменьше лекарств (иммунностимуляторов и витаминов в том числе)

Kr
Krembaher

курага
орехи
мед
лимон
изюм
все перемешивается в равных кол-вах. По 1 ч. л. в день.
для иммунитета