Руслан

Как отвязаться от навязчивого поклонника?

Ситуация такая, ещё год назад на работе познакомилась с мужчиной, он является нашим партером. Он мне очень очень понравился. Он начал ухаживать за мной, но я все его ухаживания присекала. И вот вчера он приехал к нам в офис, мы с ним разговорились про отпуск, и он предложил мне полететь с ним в Вегас отдохнуть, ну я естественно отказалась. А он узнал мой номер телефона личный (до этого только по рабочему общались) , и теперь названивает постоянно, то предлагает подвезти до дому, то пообедать вместе... но я же ЗАМУЖЕМ! Мужа очень люблю скоро родится ребенок .Прошу Вас помочь советом, как отвязаться от человека? Вежливо. Человек мне ничего плохого не сделал. Очень хочется просто мирно разойтись ведь у каждого своя жизнь. Как дать понять что будущего у нас нет и никогда не будет?
Подскажите, у кого-нибудь что-то подобное было? И вообще, что вы думаете о сложившейся ситуации?

P.S Этот мужчина прекрасно знает что я замужем.

Просила оставить меня в покое-бесполезно. не понимает.

Александр! спасибо за хорошую идею)) ) Так и скажу)

Джейхун Гасанов

просто игнорируй его и сам отвалится. если хоть как-то общаешься, хоть "привет-пока", то уже даешь ему повод навязываться и дальше

Лена Федулова

Не смеши людей! В Вегас ее звали.. . Хватит сказки людям рассказывать. Кто позарится на чужую бабу да еще и пузатую?? ? тебя тупо на секс пытаются развести вот и все. А ты дура уши развесила... ну дай мужику этому пару раз-сам и отстанет.

Валерия Митюшкина

в следующий раз, когда он позвонит, пусть муж трубку возьмёт. Я именно так и отвязалась в своё время.

Татьяна Левина

А ты ему сказала, что ты замужем?? ? Просто так прямолинейно и скажи - я замужем. Блин, я от вас девушек в шоке, дело гроша ломанного не стоит. Всего лишь надо сказать "ты глупый? Я же говорю у меня муж есть и я его люблю".

Aleksey Uljnkin

убей его

Николай Абрамов

скажите, что муж Вам дороже всего на свете

Саша Кириенко

Вы сочиняете такие неинтересные сказки..:))

Антон

поговорить по-хорошему и сказать мирно, что есть у меня муж и ничего серьёзного у нас не будет. Примерно так и сказать.

Соня Петрова

Предложите ему ЗАГС и воспитание Вашего будующего ребенка - возможно сам сбежит ))))

Света Бабенко

Беременную зовет слетать?? ?
Нет, в Вегас не звали. Скверная ситуация.

Юлия Ха

расскажи мужу про него. или объясни вежливо УДАРЬ ЕГО ЛОПАТОЙ и пошли на небо за звездой! )

Данила Матросенко

Громко пукнуть при нём и сказать:
- Простите, со мной такое часто бывает...

За
Замира

Пригрозите, что сообщите его начальству о его недостойном поведении.