Дмитрий Громов

А стерилизованная кошка(без яичников) может хотеть кота??у вас есть такие примеры?

Елена

Я таких примеров не знаю...

Алексей Романов

Может. У соседки такая + злюка иногда бывает, на людей кидается.

Мария Толокнева

может, у соседки кошка ей лет 7 назад удалили матку и все равно орет, ей 14лет!!!! а она орет!

Ксения Лубинская

у моей бывают заходы - как будто погуливает, катается по полу и завывать может. может с возрастом связано. я свою в 8 лет стерилизовала

Владислав Плотников

Моя еще гуляла после стерилизации. Сказали в клинике, что за гормоны не только удаленное отвечает.

..
...я.... ....я....

нет. гормонов то нет. чем она хотеть будет
"Стерилизованная кошка хотеть может. Зависит от того, как именно была сделана стерилизация. Иногда, если кошка свободно выходит на улицу (т. е. хозяев любовные песни не волнуют, а только наличие-отсутствие котят) ей просто перерезают трубы, яичники сохраняются и такая кошка гуляет, ищет котов, поет и вяжется как не прооперированная, только котят не получается.
Но даже если яичники и полностью удалены, но операция была сделана не совсем "чисто" и маленький кусочек яичника остался, то со временем он перерождается, и кошка начинает гулять, правда, не в полную силу. "

Саня Колесников

У сына британка, как диванная подушка, только иногда сухариками похрустеть ...)