Людмила Абазина

Как не допустить увеличение веса ребенка, если природа не даст малышу похудеть?

По медицинским показателям моего родаразрешения необходимо, чтобы ребенок имел вес не более 3 кг, питание мое умеренное, не переедаю и ем все по чуть чуть, за всю беременность вес увеличился на 5 кг, ребенок сейчас имеет вес 1700 при сроке 33 недели, как изменить питание чтобы кроха набирала не положенные свои 200 грамм, а 150. "Были б кости, а сало наростет ..."

David

эээээээээ, ужас.

Илья Власов

Чё за чушь? Моей пророчили 3300,а родилась 2900.А ребёнок наберёт столько, сколько надо. От питания матери это не зависит. Если чего-то будет недоставать- он из вас это вытянет.

Эльвира Хамитова

А что это за родоразрешение такое? Сами не родите - прокесарят, для кесарева вес не важен. И пятикилограммовых "достают".

В*
Виктория ***

Моему тоже предварительно ставили вес 4-4,5, а родился 3,8

Вовчик

Не пугайтесь у меня на 31 недельке 1550 г весила, родила в 39 недель доча всего 2860 весила. Сколько ребенку надо столько он и наберет

Владимир Взоров

вес ребенка и питание мамы не связано