Алина Ярцева

6 неделя! когда на живот ложусь и живот надуваю вылезает пупок! это нормально? или это грыжа

Вера

а как вы видите, что пупок вылез, лёжа на животе? ))

Серег@ Костоглодов

Ненормально, что пупок вылезает лежа на животе, ненормально, что вы для чего-то надуваете живот.

Александр Мизерник

В норме пупок ни у кого вылезать не должен. К хирургу сходите обязательно.

Марина С...

это точно не из-за ребёнка. он ещё из-за лобковой кости даже не вышел

Зикрилло Хасанов

нет это не нормально! ! если ваш пупок сам по себе всегда был внутрь то он не должен вылазить в 6 недель беременности точно!!!

Алла Шклярук

Не надувайтесь и все ок будет) ) а если серьезно, то ответы выше смотрите, там дело говорят. А я так.. флудилка))

Сергей

конечно, грыжа! Проконсультируйтесь у хирурга

Axtam Yunusov

не занимайтесь ерундой и не засоряйте ерундой эфир!

Наталья Пашко

а как вы вообще в 6 мес на живот ложитесь????