Александр Скворцов

как проходит помолвка? стоит ли вообще затевать это?

Vip Александр

Конечно стоит гости хоть попью погуляют, хотя она ни к чему не обязывает.

Светлана Казначеева

а что там затевать? делайте как хотите.
мне сделали предложение, потом мы посидели в кафе. а на след. день познакомили наших родителей за семейным столом.

Катюшка Крынина

конечно! память зато!

Владимир Мартиросян

помолвка означает, что вы договариваетесь, что больше никого не рассматриваете в мужья и жены) ) затевать на ваше усмотрение)

?*
??????????? ****

обязательно стоит. помолвка - это соглашение о том, что ваши отношения перешли на более серьезный уровень, но еще есть возможность отказаться от семейной жизни, если что-то вдруг не заладиться (тьфу-тьфу-тьфу) . раньше, на Руси, помолвка означала, что парню и девушке разрешено жить вместе, но как только девушка забеременеет, то парень обязан жениться. в Индии помолвка означает, что родители договариваются между собой, что их дети подходят для семейной жизни: они из одной касты, равного происхождения, уровня и т. д. ходят к астрологам, смотрят совместимость и т. д.
как проходит помолвка: парень дарит кольцо: ) вы объявляете родителям и друзьям, что теперь жених и невеста.