Ни
Никита

А почему все мужики такие нервные? мой, у подруг, да и незнакомые со стороны - все какие то психованные

за рулем мат-перемат, в торговых центрах их все бесит, людей он в принципе ненавидят, с детьми психованные.. . что с мужиком нашим стало?? ? вчера в магазине нечаянно задела продуктовой корзиной мужчину, так он нам меня посмотрел как беременная женщина в истерике )))

Сергей

И чем старее, тем дурнее.

Марина Зарубина

Меня вот тоже это беспокоит. .
Пытаешься пошутить, как-то разрядить обстановку.. . так на тебя же, как на полную дуру еще и смотрят. Мол, не время, дамочка, шутить!

Я в трауре... по мужикам. . Мне так не хватает здорового мужского юмора, честно. Кругом одни буки.. . (((

Роман Семененко

На самом деле жизнь такая, все мы сейчас нервные. Только если большая часть женщин свои амбиции держит в себе, то мужики все поголовно не теряются в выражениях.

Елена Дарницкая

Жизнь тяжёлая, нищета.

Ярослава

Если уж так огульно обобщать, то все злые и нервные, без акцента на половые признаки. Меня это не трогает, ну посмотрел, мои проблемы что ли..

Иван

А я спокойный как удав.
Иногда - как спящий удав 🙂

Сергей Максюта

Не все, не надо обобщать
Мои нормальные, местами даже флегматичные.
Спокойные как слоны.

Евгеша Подкопаева

ну вы прям моего мужа описАли)

Николай Мартынов

Я не нервный, потому что один живу. А как столкнусь с какой нибудь стервозной сукой, так начинаю нервничать. Почему так, не знаю

Марина Скорых

авитаминоз... солнышка нет опять же))

Игорь Таликов

Жизнь сейчас такая.

Одна Такая

Во-первых весна.
Во-вторых давать мужьям нужно чаще, а не "мучатся с головой" 🙂

Татьяна

вот так.. . хотел только что про женщин вопрос такой задать...

Ирина Гизатова

мой за рулем да, матерится, в остальном вроде норма, только если голодный, то раздраженный, на улице психованных не встречала, слава Богу)
видимо сумасшедший ритм жизни изматывает всех

Кирилл

Ситуация сейчас не простая, мужики думают, как вас удовлетворить, что одеть на своих баб, где своровать бабла, чтобы опять же потратить на свою благоверную. Они суетятся, переживают, все на нервах. А вам то что, забеременела - родила, сиди дома, да воспитывай ребенка, сплошная благодать!

Ви
Виталий

Работы у них НеРвЕнЫе))))

Юлия

А у них же март сорвался, так они и обозлились)))

S*
Sandro *******

Их значит дома запилили.. . Либо просто нервные) ) мой вообще не такой, и у подруг мужья адекват) ) хотя может от возраста, чем старше тем более нервные

Екатерина Пётрушкина

))))) да у них природное несовпадение)) )
март на дворе, а всё не теплеет))))

Татьяна Небера

Весны нет, вот и депрессуют. Им бы как котам мартовским бесится, а погода не шепчет....))) ) и женщины все укутанные ходят. ни юбок коротких, ни ножек в колготках....

Slavik Foros

У меня нормальный, как обычно, за исключением поездки в город-да, за рулем матерится. оно и понятно, после деревни в городском потоке непривычно. а так -работа на воздухе, еда очень даже нормальная, голова ни у кого не болит....

Юлия

Может вы его раздражаете?