С.
Сергей ....

Что подарить подруге на 16 лет? Она увлекается театром и поэзией!

Наталья Деревягина

Своди его в театр!!!!

Андрей Паршин

Сборник цтихов Рильке и фильм ''Влюбленный Шекспир''

Илья Соловьев

Красивую тетральную маску, выражающую радость

Ил
Илоночка

подари диск с классической музыкой

Татьяна Косачева

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.