Алексей Зайцев

почему в телефоне друг исчез из facebook? в компьютере он есть у меня в друзьях и в телефоне раньше был

телефон Samsung все остальные друзья остались, а он исчез и я не могу ему прислать сообщение и добавить снова, потому что он просто как будто вообще не зарегистрирован на fb хотя в компьютере то он есть

I G

Глючит может комп?