Alexey К*******

Посоветуйте, пжл, определ-ль моб. операторов, редактор видео (обрезка, объед-е файлов) и текстовый редактор для гэлакси s3

Дмитрий Струков

В Samsung Apps есть Video editor 3.5 на Note 2 вполне нормально работает с видео
Там же Polaris Office 4.0 считается одним из лучших для работы с файлами МС Офиса. Простенькие тхт можно делать и ЕS Проводнике
Ну а определитель операторов.. . лично не ставил но такие проги попадались на 4pda.

Вообще универсально -
1. открыть Яндекс или Гугл
2. в строке поиска набрать - Лучший текстовый редактор для Андроид
3. нажать Поиск

Вместо "текстовый редакор" можно написпть любое требуемое приложение. В Гугле как правило никого не банят 🙂