Виталий Бондаренко

Помогите пожалуйста! Что это такое?

Было нечего делать залез в телефон по глупости нажал мегафонпро развлечения анекдоты потом одумался отключил телефон и снова включил. смотрю баланс -15 а было 0.Скажите пожалуйста это подписка или разовый запрос и если подписка, то как отписаться?

Евгений

зайди в личный кабинет и отключи услугу, или позвони оператору