Марина

в каких религиях запрещено пользоваться мылом и зубной пастой?

Ал
Александра

Я думаю, в православном монашестве. По положенности, у и них там мыться нельзя и одежду стирать. Иначе, какое это монашество? Только это распространяется не на всех.

Это иеромонах Илия (в миру Павел Семин) . Он бил насмерть двух рабочих за рулем "Мерседес Гелендваген" (Цены от 4 050 000 рублей) >>. Думаю, пользуется хорошим одеколоном.