Irishka S.

Что делать, если человек не трезвом состоянии говорит не цензурную брань в твой адрес?

Юляшка Листопадова

Уйти.
Что бы ещё хотите услышать?
Защищаться...

Елена Burtovaja

Смотря какой человек и на сколько Вы его уважаете. А так -- что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

Настя Клыга

Оставаться трезвым и реагировать адекватно. Не полезете же вы в драку из-за слов и не будете стоять до упора если в вас метят табуретом.

Умар Гафаров

А уйти от человека нельзя? в принципе надо поставить себя так, чтобы в вашей жизни не было нетрезвых людей .чего-то там говорящих в ваш адрес . Жалко тратить свою жизнь на ЧМО

Светлана Пронякина

Не обращайте внимание, он потеряет интерес и переключится на более разговорчивого собеседника))

Иришка Голованова

Остается только молиться за него, а потом за себя.

Дмитрий Журавлев

не прощайте, когда будет каяться, думать- то он будет также и пить не перестанет.