Тим

Вам очень хотелось бы, чтоб людей вашей веры было больше, а зачем?? ? Что вы будете вместе делать?? ? Вы станите роднее др

Вам очень хотелось бы, чтоб людей вашей веры было больше, а зачем?? ? Что вы будете вместе делать?? ? Вы станите роднее друг другу исчезнет крайняя точка отчужденности?

ti
tinik12

Мы объединимся между собой и станем силой!

Александр Михайлов

нет, мне очень бы хотелось чтобы неверующих людей стало больше.
просто не хотелось бы жить в обществе идиотов стучащихся лбом об пол

Rinat Т

мы за объединение и пофиг какое, главное, чтобы не ущерб другим!

Н*
Ната ***

мне это не важно

Nobody

Это никому не нужно. Проблема в том, что не все понимают что им нужно и чего они на самом деле хотят. Верующие хотят поделиться своим знанием, стать наставниками, равно как и атеисты, которые им отвечают. Это лишь пустая гордыня. Успокоить самомнение - единственное что можно от этого реально получить.

Марина Заборовская

мне пофиг моей веры люди или не моей я всех люблю

Лена Вечкилёва

Страдать будете меньше.

Максим Листов

Они как футбольные болельщики,
в толпе таких же упиваются царящим общим духом и благостью.. . ну и запахом свеч или пива с рыготиной.

Даша Хандурина

я стану их предводителем

Br
Brutpot

Библия учит что по замыслу Бога все человечество станет одной семьей, потому что их будет объединять поклонение истинному Богу, вера в Иисуса Христа и любовь друг к другу. Уже сейчас, живя среди соверующих мы чувствуем себя в "духовном раю".

Роман Ибрагимов

Дело не в количестве, а в качестве. Качества, перечисленные в Галатам5:22,23, и исполнение заповеди Христа (Иоанна13:35), помогают стать родными. Также необходимо обучение, тогда будут и знать, что надо делать, ведь Иисус не оставил учеников в неведении, напротив, дал ясные указания.

Александр Бисяев

Деяния 15:14: Симео́н подробно изложил, как Бог впервые обратил внимание на другие народы, чтобы собрать из них народ во имя своё.

Сегодня, в эти последние дни, он собирает «великое множество людей, которого никто не мог сосчитать, из всех наций, и племен, и народов, и языков» . Они радостно восклицают: «Спасением обязаны мы Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу» (Откровение 7:9, 10).