Николай Спичак

Как можно избавиться от существа, которое преследует тебя после выхода в Астрал?

Это случилось в прошлом августе. Мы с одной девочкой вышли в астрал, просто хотели прийти в сон к одному человеку, для меня это было в первый раз. Потом нам обоим приснились какие-то странные сны. Я во сне была в какой-то школе с тёмными узкими коридорами и большими кабинетами, все люди в этой школе были какими-то серыми, но если начинаешь смотреть на кого-то одного, видишь в нём обычного человека. Одна девочка спросила как меня зовут и я ей ответила. Она ещё что-то говорила мне и, вроде, даже цепляла мня за руки. Потом сон сменился и я оказалась в другой школе. Там было светло, было утро, и теперь в каждом коридоре, в каждой комнате, куда я ни заходила в углу появлялось странное тёмное существо. Помню, я чувствовала к нему ненависть, мне хотелось убить его, и оно было как будто частью меня. Потом я проснулась а следующей ночью увидела за дверью какое-то существо. Он теперь появляется довольно часто, хотя иногда ночью его не видно. Он выглядит как высокий худой тёмный силуэт в длинном плаще, у него серые руки, лицо своё он не показывает, а волосы чёрные и длинные. Появляется ночью и стоит за дверью, несколько раз заходил в комнату. Несколько раз я слышала как он что-то говорит, но это очень сложно разобрать, голос больше похож на рычание. Ещё я чувствую что-то странное, как будто он часть меня, и я могу понимать его. Несколько раз ходила в церковь, но это не помогло. Он исчез на несколько дней, а потом появился снова. Однажды видела ночью, как он плакал, у него большие жёлто-зелёные глаза, которые в темноте светятся. Один раз он назвал себя другом. Ещё он мне дверь исцарапал в комнату. И мне кажется, что он чего-то ждёт, что скоро должно случиться, чего-то нехорошего. Я не знаю что делать.

Игорь Мазурин

Наверное тебя заметили, и послали его. Вряд ли он часть тебя, но пытается любым способом им стать. Игнорируй его, и главное не бойся, они питаются страхом, если не боишься их, то со временем отстанут. Но если он все таки завоюет Ваше доверие, то будущая жизнь для вас будет крайне сложной.

Та
Татка

Больше похоже на шизофрению.

Елена Гурченкова

Страшная историЯ. больше похоже на сказку. но я по себе знаю что в жизни случается много странного и во сне тоже. поэтому может если это часть тебя попробуй разобраться в себе. сходи к психологу .это совсем не стремно и не стыдно. тогда все таки есть возможность избавиться от него

Максим Трофимов

Вы впустили себе в душу астральную сущность и теперь она живет в Вашей душе.
Помочь может ...Молитва и пост, исповедь и причащение. А потом глубокая вера в Бога. Не ходите к кодунам и колдуньям... "помогут "на время.... только деньги возьмут.. .

Алина Юдакова

Вот смотри, это он?
Редкий злодей, но как девчонка плачет от осинового кола и чеснока!

Любовь Сироткина

больше похоже на выдумку, вероятно если ты питаеш к нему ненависть, то ты становишся им. и питаеш его злобой - нужно не питать к нему зла - обрубить его живородящий канал, как говорит библия - не питай зла даже ко злу ибо зло - это есть зло. второй вариант - если это не зло - а заблудшая часть тебя - попытайся наладить с ним контакт, всему есть свое обьяснение. только с моего ответа не глумитесь - со мной аналогичная история произошла - но я психически уравновешен - остается одно, все - таки человек видит не все, что должен видеть.

Анна Семенчук

может ты что-то в себе подавила или отрицаешь, а подсознание картинки рисует)))

Га
Галина

Ты там не разу не был.

Альберт

Как вы перешли в астрал?