Александр Омельченко

А задавались ли вы вопросом, что не является бесконечностью для человека и для человечества на планете?

на мой взгляд я долго думал об этом факте, что не является бесконечностью в мире, и нашел.. . но схож ли мой ответ на ваш одно могу подсказать стоит подумать очень хорошенько над этим и хорошо подумав придете к мнению, что все на земле является бесконечностью жизнь-смерть, любовь-разлука, и т. д. но пришел я к единсвенному на мой взгляд верному ответу.. . Это просто жизнь одного (вида, типа, шт. , м. п. , итд)

Ольга Налимова

Нет не задавался. Вопрос неинтересный потому что. Ничто не является бесконечностью.

Ирина Воронова

В материальном мире ВСЕ - КОНЕЧНО!