Василий Брюхачев

что делать если не чувствуешь своего тела? нет, я могу ходить.. я все могу делать, но чувствую что оно не мое.

я все могу делать, но чувствую что оно не мое.

Ольга Самелюк

Вас вселили не туда.
Это бывает. Когда помрете напишете жалобу и Вам проведут замену.
Поживете ещё раз в своем.

Олим Олимов

Вы не правильно приживили душу к телу из-за неопытности. В следующем воплощении у вас получится лучше. В этом цель рождения - научиться управлять своим телом, а не он вами. Весь мир находится под давлением чувств и их пороков и изжить их - это создать, наконец-то, мир на Земле !

Андрей Савин

Присмотритесь-ка повнимательней - оно Ваше.

Алексей Ленивкин

Было такое, само прошло.
В этом случае есть несколько причин и решений. Одна из причин - это несоответствие внутреннего психологического или физического состояния с телом. Если это чисто психологическое состояние - тогда нужно сделать работу над собой, провести медитацию, отдохнуть, привести в порядок мысли и дух, принять своё тело таким какое оно есть. Спустя некоторое время должно помочь.