Эля Лиса

Подскажите, пожалуйста, статью и наказание за незаконное присвоение общественной территории?

Сосед под окнами расчистил от снега место для своей машины и воткнул туда табличку с ее номером, мягко намекая на то, что там теперь его место и что б левые не совались.. . На мой взгляд- это незаконное присвоение общественной территории, а потому интересно какое за это возможно наказание вообще?

Ibrahim Khalilov

Зависть душит?

Людмила Абазина

Читай Земельный кодекс - самозахват земли.

Юлия Козлова

заявление в милицию, там соседу прочитают статью между ребер