Марго Акопян

Вот проблема. Чезет не хочет заводится.

Мотоцикл не хочет заводится вообще пару раз тявкнет и все, хотя сперва завелся на одном цилиндре поработал и заглох, на свечах искра хорошая, бензин поступает, но не заводится, буквально вчера работал нормально.

Ва
Василий

перед пуском мотора просушите цилиндры, и больше не наполняйте карб бензином-должно помочь

Сергей

проблема старых яв и чезетов, износ посадочных мест под подшипник коленвала, из за этого зазор в кулачках гуляет, по этому один горшок работает второй барахлит, может подшипники в порядке и просто нужно кулачки проверить. ( может я вру и там не кулачки! )

Кр
Кроль

отрегулируй зажигание. посмотри состояние контактов