Олеся Данилова

Почему VOLVO FH12 1998 года троит двигатель

Нормальная температура двигателя должна быть 85-90 градусов, но в маем случаи 60-70 градусов поднимается температура двигателя дальше начинает троить, пожалуйста подскажите в чем проблема ?

Ольга Каляева-Веселова

ведро со сломанным термостатом и ушатанным движком

Григорий Крюков

старовато машинка стала. если серьездно то скорее всего броники пробило, а при повышении температуры материалы расширяються. да кстати проверь свечи если есть юбка срасно коричневого цвета то и они пробиты

Василий Леман

Мотор как понимаю, еще с ТНВД?.. Вынь, посмотри форсунки, может-турбина на горячую встает.. Головки раздельные?

Андрей Поповченко

Вадим: Броники у тебя в голове по ходу пробило.. . А по теме: как троит, дым какого цвета при запуске и когда троить начинает? на холодную обороты нормально набирает?