Vlad Kokorin

Живу в Горячем ключе. Где лучше занять 10 000 до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее и без риска?

Юлька Андреева

там где сможешь выплачивать

Константин Бурлаков

Если нет знакомых у кого занять, то наверное, в ломбарде. Из-за такой суммы и срока с банками связываться не стоит. Заморочек больше. Только нужен залог, как правило - золото. Могут быть и старинные монеты, и столовое серебро, и ноутбук, и автомобиль, и видеокамера. Причем есть автоломбарды, где автомобиль оставлять на стоянке не обязательно. Тогда сумма как раз в пределах нужной вам. Нужно больше - машину придется оставить. Только нужно выбирать - искать оценку побольше, ну и, желательно, процент все-таки поменьше.
В Горячем ключе есть такой ломбард, " Союз ломбардов", где все это принимают. Мои родственники туда закладывали машину. Он находится по ул. Урусова, д. 65, ТЦ "Галерея", тел.: +7 (928) 278-82-365, позвони, а еще лучше на сайте их не выходя из дома все спокойно прочти. Погугли, найдешь сайт. Удачи.

Виктория

в банке... и только по одной причине.... -чтоб была кредитная история....