Елизавета Елизарова

на моём зил 130 стоит контактное зажигание, есть 2 коммутатора, но с разными транзисторами-кт818гм, гт701а. Не знаю какой

Огромное СПАСИБО всем за проявленный интерес!

Вадим Камилов

Штатный комутатор ТК-102 с транзистором ГТ701.

Марианна Уланова

Однотипные, по годам выпуска и завод-изготовитель. Взаимозаменяемые.

Дима Чичила

а мне кажется что похер мы на 130ом из контактной делали батарейную и ни чо работает))))

Денис Кондрат

затерлась маркировка ?

Александр Прудников

вопрос не понятен. зачем коммутатор при контактном зажигании? ставь трамблёр с датчиком холла и забудь