Галеев Айдар

Потребительский Кредит на авто или Авто кредит ???ваше мнение не писать кредит это Рабство!

Наташа Богачева

Я И С АВТОКРЕДИТОМ ВЫЖИЛ, главное быстро и по двум докам

Дарья Хритоненкова

при потреб кредите процент выше, зато нету обязательств по КАСКО, и машина не в залоге у банка. а дальше думай сам (а)

Искандар Акбаров

зависит от суммы, которую вы берете в кредит.
Если это тысяч 200 и года на 3, то нормально, если больше - ну просто напряжно будет.
Просто если авто новое - есть смысл брать КАСКО, если с пробегом - КАСКО себя не сильно правдывает.
Если сравнивать - Потребительский чуть выгоднее, в среднем тысяч на 30-40 за 3 года (затраты на КАСКО при автокредите почти компенсируют повышеный процент по потреб кредиту) . ПОэтому получается почти одно и то же.