Люба Griceнко

Сочится тосол из под прокладки межу блоком и головой ГРМ

Ваз 2101,сделал ремонт головы грм Заменил прокладку на новую и вот теперь сочится толсол между блоком и головой, что делать?

Момент затяжки до 12 кг делал, все равно давит капельными подтёками со стороны свечей

Затягивал правильно, не первый раз делаю!

Л2
Лана 2029

Снимать шлифовать, новую прокладку и ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПРОТЯГИВАТЬ НАЧИНАЯ С СЕРЕДИНЫ КРЕСТОМ.

Александр

меняй пока в хату не потекло

Такизка Эир

если не сильно сочиться можно герметиком промазать, может поможет, у знакомого год назад на 9 ке так замазали и ездет, тосол в бачке в норме