Алла Щелакова

сколько будет стоить растаможить авто из Литвы? т. е получить птс чтобы нормально ездить по РФ?

Катерина Ионова

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Дмитрий Костюченко

а то что конкретная сумма зависит от года, пробега и т. п. не волнует да???

Валерия

от2.5-4.5 евро за куб

Ви
Виктория

на сайте таможки - прекрасный калькулятор!

если не изменяет память: http://www.tks.ru/auto/calc/

Сергей Таширов

чтобы покупать бу авто -надо чётко осознавать и верить фирме -которая вам будет оформлять авто, вот если бы авто было из европы или просто из германии или америки--можно чётко знать что авто не в угоне и не скрученным пробегом, не подшаманинное старое и гнилое -ибо платить за расстаможку получается не хило - наш российский таможенный калькуль--tks.ru, и не стал бы связываться с прибалтами-однозначно, ведь они не производят ни одного авто а только его перепродают, то есть делают на этом деньги ((((.вам удачи