Мальвина

Потерял чиповый ключ зажигания, но есть запасные ) хочу вот что взять чип от запасного ключи и оставить в машине ( ну в

хочу вот что взять чип от запасного ключи и оставить в машине ( ну в районе зажигания ) где нибудь хорошо прикрепить, а зажигательный ключ сделать обычный без чипа у китайцев ) вот будет ли работать такая схема? PS денег нету

Настя Лощинина

Работать будет. Деталька в ключе называется ТРАНСПОНДЕР. Раньше, когда не было блока обхода в сигнализациях, так и делали. Место нужно найти опытным путем, возле замка

Анастасия Соболевская

будет, так делают сигнальщики, при установке автозапуска, ну те которые с обходчиками иммо заморачиватья не хотят. а ставить нужно под обшивку рулевой колонки, на замок зажигания. Там кольцо Иммобелайзера стоит вот к нему на изоленту и примотай.)))

Лена

будет, но угонщикам вы поможете.

Виктория Зотова

Чип придётся прятать практически в замок зажигания. Если машину не жалко (уже на много проще угнать будет) то прокатит

Наталья Стадлер

иммобилайзер удали

Kristina Archvadze

Так и делаем, когда ломаем ключ..)) Только у меня еще паз был прорезан-отодвинул чип и не угонят..))

Артём Бурдынкин

работать будет без проблем - и ключ не понадобиться заводить можно будет и отверткой ))