Сохиб Ашуров

Ребята я консультант Oriflame

Я являюсь консультантом в компании Oriflame и у меня к вам предложение:
1)Оформление дисконта - скидка от 23% на ВСЮ продукцию Орифлейм. Экономия для всей семьи. Возможность делать заказы через интернет.
2)Работа через интернет. Занятость 2-3 часа в день. Оплата хорошая.
Какое направление вам наиболее интересно? Заранее спасибо за ответ. »
Для нового Консультанта:
При заказе 500 руб. * регистрация бесплатна
Сумка для ноутбука «Прогулка по Голливуду» каждому новичку, прошедшему во время кампании Шаг 1 Стартовой программы (код 26786)Дорожная сумка «Лечу в Париж» в подарок, если новичок пройдет все 6 Шагов Стартовой программы! (код 27128)

Юляша Л

90 уже давно прошли, присамом удачном раскладе которого небудет вы немного заработаете

Aleksey Uljnkin

Ага, ага.

Мария Смусенко

советую обратить свое внимание на проведение рекламных кампаний при помощи контекстной рекламы-клиенты сами будут Вас находить

Андрей Виноградов

Людям ваш Oriflame даром не нужен. Поэтому, никто заработать не сможет.