Катюша

Нужна помощь! Как можно добраться на наземном транспорте (поезда, автобусы) от Санкт-Петербурга до деревни Житищи

деревня Житищи, Бежецского района, Тверской области Ну, очень надо. Я там сама была еще ребенком, поэтому не помню 😞

Виктор Карасев

Ой тоска!! ! Из Бежецка автобус по понедельникам и пятницам в 5:00 и 15:00.Почти 2 часа езды. Так еще и до Бежецка надо добраться на поезде . это часов 7-8. ИМХО без своей машины лучше не соваться.