Са
Сангерим

Как в группе вк, в описание впихнуть фото ?

Наташа Карпова

Никак.
Можно только "закрепить" запись со стены.
Для того, чтобы закрепить нужную вам запись, необходимо опубликовать её на стене группы или публичной страницы (где Вы являетесь администратором) или выбрать уже существующую. Затем нажать на саму запись или на дату ее добавления, нажать на ссылку "Закрепить".
Если вы закрепите другую запись – то предыдущая запись будет автоматически откреплена и она вернется на свое место в группе (в хронологическом порядке) .