Вася

Рукодельницы! Что означает в резинке на горловине "закрыть петли по рисунку" ?

Рукодельницы подскажите! Вяжу жилетку http://knitka.ru/3426/zhilet-s-kosami-dlya-malchika.html
Что означает в резинке на горловине "закрыть петли по рисунку"? Это как нужно их закрыть?
Может у кого есть ссылка на видео подсказку? Буду очень признательна! Заранее всем огромное спасибо!

Рашид Габиев

изнанку закрыть изнанкой, лицо закрыть лицом (по рисунку) вот видео: www.youtube.com/watch?v=_CTD6VwrrcY. не знаю поможет или нет