Эн
Энжеша

Как разрекламировать свою группу в соц сетях? создала сообщество. . одна проблема. . нет людей. . де брать не знаю! ,

Андрей Терентьев

Найди группу или сайт с похожей категорией. Попроси разместить баннер или объявление. Можешь попросить у хозяина популярного чата chatovod.ru. Так-же приглядись к имени. Если к примеру " Troll Face" то к тебе мотать пол часа. Посмотри сколько людей ищат похожие названия. Если 2-3 группы с миллионами людей то можешь переименовать свою. К тебе пойдут люди. Не забывай приглашать друзей. Размещай рекламу в других группах, видео выкладывай на youtube.com.