Rashad Sariyev

Загадка: кто производит тот продает кто покупает тому не нужно у кого есть тому все равно

Елена

ну загадочка ппц

Владимир Карагез

м. м.... Догадываюсь, но ответ мрачный... Все там будем? Эх-эх... гроб?

Элеонора Габбасова

Задам тебе загадку ...как называется знак препинания, который надобно бы поставить в твоем вопросе, но которого там нет .??

Ал
Алёнка

ХЗ Я покупаю только нужные вещи

Оксана Меркулова

Кто, производит, тот, продает, покупает, тому, это, надо, кого, есть, все, равно, --
кто производит тот продает, кто покупает тому это не надо, у кого есть тому все равно
тот продает кто производит, кто покупает тому все равно, у кого есть тому это не надо