Андрей Литвинов

Сушки в Великий пост есть можно? 🙂

Ел
Елена

Мясо тоже можно кушать в пост.

Кр
Кристина

А то. Я целого оленя засушил.

Настенька

сушки ведь не выпускаются по стандартному рецепту. каждый производитель что то своё в рецептуру добавит, поэтому читайте состав чтобы не было молока, яиц и маргарина (или просить продавца прочитать этикетку на коробке если на развес берёте) Постной выпечки если не сказать что много. то есть выбор, я покупаю с овсяными хлопьями и семечками и вкусные печенюшки с отрубями всё на развес. Если нужно могу поделиться постными рецептами выпечки, можно и кексы печь и шарлотки и рогалики и даже торт наполеон постный и конечно пирожки и лепёшки с начинкой.

Валерия

Если в составе нет яйца и молока. В пост нельзя ничего, что имеет животное происхождение. Вот тут посмотри. [ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Мария

Детка ешь что хочешь и не задавай такие вопросы)