Олег Ткаченко

Ваши рыбные котлеты?

Ле
Лена

из щуки - остальное как в любых котлетах

Ле
Лейсан

я в рыбный фарш обязательно добавляю мелко порезанный свиной шпик - котлеты получаются сочные и вкусные))

Кристина

Мясо скумбрии + кусочек (маленький) жирной свинины + яйцо + лук + булка + соль/перец. Очень получается вкусно!

Ал
Александра

Из щуки но с помощью нарезания фарша, а в остальном как обычно.

Ольга

Мясо хека и лосося (сёмги) 50 на 50%.Добавляю яйцо и много лука (натёртого на крупной тёрке) +соль и перец.
Жарю, не обваливая ни в чём!
Самые вкусные котлеты!!!!

Юл
Юлия

Рыбный фарш, лук, булка, замоченная в молоке, яйцо, соль, перец- жарьте на раст масле

Ирина

фарш из филе трески со шкуркой - 1 кг, 1 яйцо, 1 луковица, 2 ст. ложки муки, соль, перец

Кр
Кристина

Филе, яйцо, уроп, перец, вместо хлеба молотые сухари или мука, ложки 2 на пол кило рыбы.

Georg

рыбный фарш (чаще всего это филе минтая или трески) + репчатый лук + яйца 2-3шт. + размоченый в молоке батон (смотря сколько фараша, чаще где-то на 1 - 1,5 кг. фарша половина батона уходит) соль, перец, специи + панировачные сухари. Всё хочу кусочек сала добавить (перемолоть в мясорубке вместе с фаршем) да всё забываю, но все рекомендуют, думаю лишним не будет 🙂

Оля

Рыба.. никогда не покупаю филе.... тушку очищаю от шкуры, снимаю с кости.... проворачиваю в мясорубку... добавляю лук.... четверть от прокрученной рыбы белого хлеба, замоченного в молоке.... сала... грамм 100 на килограмм массы... тоже в мясорубку.... соль... перец... яйцо.... вымешиваю.... а дальше по настроению... либо в муке обваляю... либо в манке... и.. на сковородку, хорошо разогретую

Олеся

я обязательно добавляю помимо предыдущих продуктов еще и сырой перемолотый картофель, немного для сочности котлет (так делаю не только с рыбными котлетами) , а после поджарки протушиваю с луком, морковью и томатами (томатной пастой)