Рома Новиков

русские чаще всего в отпуска ездиют за границу. А иностранцы посещают нашу страну также охотно, как мы заграницу? Почему?

Вікторія

Так Вы пройдитесь по Москве, Питеру. Толпы иностранных туристов. У нас в Нижнем и то около Кремля не раз встречала немецкие, испанские группы. Подозреваю, что в Суздале, Владимире и других городах нашей необъятной немало иностранцев бывает.

Dmitry I

Иностранцы тоже любят ездить за границу, у кого денег хватает. Естественно, не к нам - у нас делать особо нечего.

Ирина Актуганова

Очень много иностранцев ездят к нам-их интересует самобытность нашей страны, богатые коллекции музеев, нетронутая природа (Камчатка, например) своеобразие деревянного русского зодчества и просто от любопытства

Владимир Федосеев

Посещают, но наша страна для туризма, особенно массового приспособлена очень плохо. Т. к. нормальных маршрутов нет, те достопримечательности, что есть если отреставрированы это хорошо, если нет.. . лучше не показывать. Гостиниц нормальных уровня 3*** по нормальным вменяемым деньгам очень мало. Даже Москва и даже метро присопсоблены для самостоятельного перемещения очень слабо и без знания русского языка, в общем, сложно. А в другую заграницу ездят и очень охотно.

Маня Паршина

Отдых - смена деятельности и окружающей обстановки.

Ирина

Везде хорошо где нас нет.

Mashulya Podosinnikova

В Москве на красной площади каждый день практически одни иностранцы.

Алексей Черняев

у нас им интересно, но ООООчень дорого и ООООчень некомфортно. Сколько ж мы теряем !!!