Ва
Валентина

Самое убийственное (по количеству колорий) блюдо?

Миша Розов

торт, чё за вопросы

Ан
Анна

Самая калорийная каша-овсяная
Самая калорийная рыба-копченый угорь
Самый калорийный морепродукт-креветка
Самый калорийный соус/жир-растительное масло
Самое калорийное хлебобулочное изделие-сушки, пряники
Самое калорийное мясо-шпик свиной
Самые калорийный овощ-свекла
Самые калорийные грибы-которые в сметане
Самая калорийная разновидность картофеля-чипсы
Самый калорийный десерт/сладость-пирожные, вафли, шоколад
Cамый калорийный молочный продукт-творожный сырок
Самая калорийная колбаса-копченая
Самый калорийный фрукт-орехи, семечки, сухофруты
Самый калорийный напиток-водка, ликер
Самый калорийный сыр твердый, а не плавленный
Самая калорийная "пташка"-жареная курочка

И на дессерт-самое калорийное блюдо это бургер "Зверь" в котором 6806 ккал.))

Светлана Царькова

Ниже мы приводим список 10 самых калорийных блюд мира:

1-е место. Картофель с сыром по-австрийски — фастфуды Outback Steakhouse;

Имеет в своём составе 2140 Ккалорий (очень сытная еда) ;

Хоть и предполагается, что готовится это блюдо из расчёта на нескольких человек, однако эта закуска
из ресторана «Outback Steakhouse» вмещает больше вашей суточной дозы калорий. Однозначно претендует на роль самого калорийного блюда в мире.

2-е место. Салат — «Chicken Ranch Fully Loaded» представляемый сетью «Taco Bell»

Имеет в своём составе 960 Ккалорий;

Самое интересное то, что в меню сетей фастфудов «Taco Bell» это блюдо — является самым калорийным блюдом.

3-е место. Жареный картофель — большая порция, Five Guys

Имеет в своём составе 1464 Ккалорий;

Президент Обама посетил в мае популярную сеть Five Guys, где и приобрел немного еды для себя, а также для своих сотрудников.
Очень хорошо, что его заказом не стал этот картофель, содержащий и 71 граммов жира. Питательно, нечего сказать!

4-е место. Шоколадный коктейль — «Triple Thick», фастфуды McDonald´s

Имеет в своём составе 1160 Ккалорий;

При всех существующих бигмаках и роял-чизбургеров в сети быстрого питания McDonald, именно этот коктейль вмещает больше калорий, чем любой из них. Тем более, что он содержит более 27 грамм жира, это очень жирный коктейль! Только он один стоит не менее чем два чизбургера.

5-е место. Сэндвич с сосисками, сыром и омлетом, фастфуды Dunkin´ Donuts

Имеет в своём составе 690 Ккалорий;

Этот сэндвич содержит столько жира, что с ним не сравнится любой из глазированных пончиков сети,
а вот содержание элемента натрия около максимально допустимой дозы за сутки для человека.

6-е место. Горячий шоколад с примесью орехов, фастфуды Starbucks

Имеет в своём составе 600 Ккалорий;

С одним только таким современным утренним «будильником» четверть суточной нормы калорий в вашем организме гарантирована.

7-е место. Кесадилья-бургер, фастфуды Applebee´s

Имеет в своём составе 1440 Ккалорий;

Это фирменный бургер с названием Applebee´s с беконом — он содержит около 4410 мг натрия, а это почти что вдвое больше рекомендованной суточной максимальной нормы.

8-е место. Коктейль Oreo Sundae, фастфуды Burger King

Имеет в своём составе 980 Ккалорий;

Средние порции этого чудо коктейля с наполнителем из клубничного мороженого запросто обеспечит вам более 21 грамма жира с полинасыщенными жирными кислотами, а это больше суточной нормы потребления лдя человека.

9-е место. Салат Кобба — в обертке, фастфуды Chop´t

Имеет в своём составе 787 Ккалорий;

Пусть вас никак не обманет название: в этом популярном в Нью-Йорке с Вашингтоном фастфуде этот салат не только содержит больше калорий чем бигмак с сыром (!), но и вмещает в одной порции 380 мг холестерина, согласитесь, это больше суточной дозы для человека.

10-е место. Куриная чашка, фастфуды KFC

Имеет в своём составе 700 Ккалорий;

Valera Storogenko

Тюлений жир

Елена Некрасова

сало с маслом и шоколадом молочным

Светлана Грибкова

гамбургер и беляш

Дмитрий Мищерский

в ресторане "outback stake house" было чипсы с сыром и еще с какойто херней

Олег Наумов

1 гр углеводов, т. е сахаров = 4 ккал,
1 гр белка тоже 4 ккал, а вот
1 гр жира =9 ккал,
Вот и считайте, наиболее калорийными будут сладкие жирные блюда.

Георгий Суханов

Растительное масло.
Но всякое сало и жир от него недалеко ушли.. .
Так что из блюд - думаю, бекон, поджаренный в масле.

/.
/// ...

торт шоколадный

Наталия Кириллова

Белок в чистом виде!

Мария Рыжик

манная каша с маслом, сахаром и куском сала

Ruslan Silin

Сало...

Олег

Поллоний же.

Лариса Свистушкина

жареная картошка

Елена Куликова

Сироп, в которо м перестали растворяться кристаллы сахара при данной температуре. Ну если угодно - карамель.

Ирина Коржнева

Тарелка жареной картошечки приготовленной или на перекрученном через мясорубку сале, или на реальном топленом животном жире.

Ольга М

Делали НЗху в поход. Сушеное мясо, сало, горький шоколад - перемешать, фасовать колбасками.

Tik Tak

гамбургер- очень вредная вещь

Юрий Рожков

Масло растительное 899ккал

Вр
Врединка

Водка. Одни калории и больше - ничего.

Анастасия Колупанова

торт на песочных или слоеных коржах с масляным кремом