Ko
Kostya

Можно ли использовать листья дикого винограда со своего подмосковного огорода для долмы? вкусно ли это и не опасно ли?)

Арв

Для приготовления долмы нужны литься винограда светлых сортов или винограда Изабелла, декоративный или дикий виноград не подходит для этих целей... .

Гульнара

нет.. не опасно.. мы берем молодые.. даже на зиму заготавливаем чуток.. очень удобно... только не пользуйтесь удобрениями... тогда не опасно!

Ан
Антон

нет нельзя, лучше уж тогда берите либо молодые листья липы или смородины.

Марина Варбанская

попробуй и узнаешь

Елена

Вполне возможно, только выбирать листья помоложе