Мария Зверева

какие есть породы собак.... которые с возростом остаются маленького размера

Елена Родина

чихуахуа, той-терьер, йоркширский терьер, мальтезе, японский хин.

На
Наталья

Очень много:
Той-пудель
Йоркширский терьер
Померанский шпиц
Цветная Болонка
Мальтийская болонка
Той-терьер
Чихуахуа
Пекинес
Мопс
Бивер Йорк
Гриффон
Пти-брабансон
вест хайленд уайт терьер
Голая китайская хохлатая
Китайская хохлатая пуховка
Ши-тцу
Папильон (папийон)
Керн-терьер
Французский бульдог

Эрадж

Я думаю, что таких пород вы не найдете! Некоторые в старости немножко уменьшаются в размерах, т. к. , подобно человеку, расстояние между отделами позвоночника уменьшается. Но уменьшаются совсем на немного!

Сергей Колесников

Афферпинчер
Бивер Йорк
Бишон Фризе
Бостон терьер
Брюссельский грифон
Вест хайленд уайт терьер
Йоркширский терьер
Карликовый пинчер
Керн терьер
Кинг чарльз спаниель или английский той спаниель
Мальтийская болонка
Миниатюрная (карликовая) такса
Мопс
Папильон
Пекинес
Померанский шпиц
Русский той
Той пудель
Французский бульдог
Чихуахуа
Ши тцу
Японский хин

Eкатерина Усанкова

Таких пород очень много. У меня две ши-тцу, например.

Антон Кулешов

да их куча, берите любую карликовую собачку

Борис Зимин

У меня два той-пуделя. Один ещё щенок. А взрослый остановился на росте 28 см в холке. мне кажется-это идеальный рост для маленькой собачки. ИМХО

Азер Заманов

Той-терьер, чихуахуа, еркшерский- терьер .

Александра Хисаметдинова

А еще есть скотч терьер, скай терьер, норвич терьер, джек рассел терьер, парсон рассел терьер, цвергшнауцер

Арам Манукян

Вы имеете в виду миниатюрных собак? Ну тогда хватайте!
Той и карликовый пудель, той-терьер, йоркширский терьер, скотч терьер, японский хин, спаниэль, мопс, такса и... ну инт вам в помощь