Lilian Stratulat

Моя подруга пригласила к себе,как вы думаете стоит пойти!???девушки у меня всеравно-то нету!(((

Просто в гости, не более того, а то еще подумаете блин! (((

Елена Бонопарт

вы еше тут. бегоммммммммммммммм

Юлия Шукшина(Продан)

Что за вопросы? Шампанское, конфеты, цветы и вперед!

Аннна Сосина

Презервативы не забудь купить, мля.

На
Настя

Ну ты резиночку на всякий случай прихвати )) А то всякое бывает )

Start Master

Идешь без презиков . если она начнет к тебе приставать, так и скажи что резинки не брал, если хочет то пусть за ними сама бежит )))))Это её купит с потрохами

Денис Петров

Если девушка вас устраивает, так почему бы и не сходить

Сергей

конечно стоит) сходи посиди пообщайся с ней выпьете вина а там поди знай что дальше будет)

Вероника Никонова

tak podruga we,konechno idti)tortik tam ili sladkoe chto-to k chau, k kofe vozmi)