Олеся Степанова

Почему муж не обращает внимание на жену, не обнимает, не целует?

Марина Шуршалина

Потому, что у него другая и ему стало с женой не интересно.

Юрий Ясинский

Может быть, она уже не возбуждает его как женщина?

Лилия Бахитова

зажрался потому что сделайте ему встряску

Наталья Попова

всё просто:

НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.

(с женой уже всё...любовь ушла... смирись... )

ищи нового МУЖЧИНУ.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Шатунов

видимо такие у них отношения

Антон

пусть она голой перед ним походит, тогда он точно заметит ее.

Иосиф Дубовской

Борщ не пересолила?

Valeryi Vidmanov

как сказал мудрец! коль на другую взглянешь ты твоя жена лишится красоты!!?

Андрей Загребаев

Это может быть по многим причинам, одна самая частая из них, это то, что жена перестала быть женчиной! Если жена не носит платья ( красивые и сексуальные ) , не красится, не ухаживает за собой, то муж теряет к ней всякий интерес . Пусть та женчина попробует быть той, кем ей дано быть от природы, пусть попробует вышесказаное, и у неё всё получится! Желаю удачи и " Хеппиэнда" .

Юля Веденина

на фиг послать такого и искать другого