Дмитрий Хрюстов

у меня есть муж. я знаю что он сильно любит меня. но разговаривает со мной через чур грубо. почему?

Ксения Зурина

а до свадьбы он так же с вами разговаривал

Дмитрий Творанович

Такая порода мужиков) патриархат, все дела, на кухню женщина)

Ксюша Архипова

потому что вы позволяете! не позволяйте ему грубо обращаться с вами, упраздняйте это свинское отношение

Дм
Дмитрий

воспитывает тебя

Сергей Евдокимов

Воспитывает значит тебя!)))

Аня

значит хам. свинья. грубиян.

На
Наталья

То, как вы ему показали, как можно общаться, так он и общается и привык. А почему сейчас вдруг вы захотели другого общения?

Murat Bakiev

когда по-настоящему любят, вообще не говорят, понимают друг друга без слов!