Олеся

Возможно ли научиться петь быстро?

Я неоднократно наблюдала ситуацию в шоу типа American Idol - приходит какой-то конкурсант и говорит, что начал учиться всего-то за неделю/месяц до прослушивания. А потом поет весьма неплохо.
Как думаете, привирают или правда некоторые учатся так быстро? 🙂

Ру
Рус

Ну это от голоса зависит. И красноречия.

Анна Кулагина

очень быстро не научишься петь. в любом случае для этого нужен учитель. а так же желание научиться.

Николай Васев

Я знаю, что некоторым людям вообще петь не суждено. Не говоря о времени.