На
Настя

Где можно бесплатно скачать электронные книги? Подскажите пожалуйста!

Яна

flibusta.net - пожалуй, самый известный и скандальный источник книг в форматах fb2, epub и mobi. Встречаются и книги в djvu и pdf. Читать на планшете можно и онлайн.
www.bookfb2.ru - название говорит за себя: можно скачать книги в fb2.
books.pchelov.com - литература по бизнесу и психологии. В основном в pdf и djvu.
fb2lib.net.ru - художественная, учебная и техническая литература. В основном в форматах fb2 и epub.
mirknig.com - книги разнообразных жанров и форматов. Также на сайте представлены и аудиокниги. Имеется раздел с журналами.
bankknig.com - книги разных жанров, журналы и аудиокниги.
fictionbook.ru - далеко не все книги на этом, когда-то полностью бесплатном, сайте можно скачать не заплатив. Однако, всё же имеются и такие в форматах fb2, epub, pdf и html.
clubreaders.ru - книги разных жанров и форматов. Имеются и аудиокниги.
www.feedbooks.com - книги на английском языке в формате epub. На сайте имеется раздел бесплатных книг.
reeed.ru - библиотека "Глобус". Разнообразные книги в форматах fb2, epub и doc.
www.journal-plaza.net - здесь можно скачать журналы на самые разные темы. Форматы pdf и djvu.
royallib.ru - книги в форматах doc, rtf, html, fb2 и txt
fotobooks.livejournal.com - библиотека фотографа. В основном в pdf и djvu.

Евгений Лайнопуло

На сайте imhonet.ru или же на kengu.ru в библиотеке макра. ме