Chupa Chups

Название фильма в жанре "плащ и шпага" (типа "зорро").

Любовный треугольник: главный герой, знатная замужняя дама, скромная добродетельная девушка только что из монастыря (?), родственница, воспитанница знатной дамы (?).
Девушка по просьбе дамы прикрывает ее свидание перед мужем, представляя ему главного героя своим поклонником. Главный герой, кажется, пробует соблазнить и юную добродетель, но его атака отбита и он влюбляется сам. Знатная дама неистовствует.

фильм смотрела, наверное, в 90-х, может быть ранее.

Александра

Николя ле Флок
Бархатные пальчики